DERNIER DESIR
-20.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782714442543 |
| Titre | LOUVE BLANCHE |
| Auteur | REVAY THERESA |
| Editeur | BELFOND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.59 kg |