EL FANTASMA DEL INSTITUTO + CD
-10.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383222804 |
| Titre | LOUPS ONT-ILS PEUR DU NOIR ? |
| Auteur | LEWIS JONES/CALDWELL |
| Editeur | KIMANE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 306 mm |
| Poids | 0.51 kg |