BELLE ET LA BETE (LA)
-24.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036359880 |
| Titre | CAMPUS, TOME 08 - REVELATIONS |
| Auteur | BRIAN KATE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | CAMPUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.31 kg |