SILENCE DE L´HIVER - PROTECTION IMPROVISEE
-20.00%
7.45 € PPTTC
7.45 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755671124 |
| Titre | LOUPS DU MILLENAIRE - TOME 04 |
| Auteur | ENGLARD SAPIR A. |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | ROMANTASY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.18 kg |