WARO KISHI WORKS AND PROJET
-23.00%
69.95 € PPTTC
69.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490795857 |
| Titre | CABANE LIFE - HABITER LA NATURE |
| Auteur | MAUFRAS JEROME |
| Editeur | SUZAC |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.76 kg |