LOVE REDESIGNED - LAKEFRONT BILLIONAIRES TOME 1 - LA NOUVELLE SERIE DE LAUREN ASHER, AUTRICE DE THE
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782719108642 |
| Titre | LOUPS ! |
| Auteur | CADIER FLORENCE |
| Editeur | VILO JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 0.48 kg |