LOVE REDESIGNED - LAKEFRONT BILLIONAIRES TOME 1 - LA NOUVELLE SERIE DE LAUREN ASHER, AUTRICE DE THE
ASHER LAUREN
Editeur :
HACHETTE HLAB
Date de parution :
08/01/2025
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017286370
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017286370 |
| Titre | LOVE REDESIGNED - LAKEFRONT BILLIONAIRES TOME 1 - LA NOUVELLE SERIE DE LAUREN ASHER, AUTRICE DE THE |
| Auteur | ASHER LAUREN |
| Editeur | HACHETTE HLAB |
| Collection | BMR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.48 kg |