A COEUR PERDU
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264079121 |
| Titre | LOUP, Y ES-TU ? - VOL09 |
| Auteur | ARLIDGE M. J. |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | DOMAINE POLICIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.29 kg |