DANSE SUR LE VOLCAN
-23.00%
22.80 € PPTTC
22.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782916992228 |
| Titre | BATAILLE - ARRAS 1917 |
| Auteur | FREDERIC LOGEZ |
| Editeur | DEGEORGE |
| Collection | BD |
| Présentation | Album |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 345 mm |
| Poids | 0.88 kg |