MAYAS T 2 : LA REVANCHE DU PRINCE TOLTEQUE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075161374 |
| Titre | LOUP - GAROU ET AUTRES LAIS |
| Auteur | MARIE DE FRANCE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOLIO JUNIOR TE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.10 kg |