SEUL SUR LES OCEANS-ANCRE MARINE
-25.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203288119 |
| Titre | LUCIE ET SES AMIS - HIVER |
| Auteur | DUBUC |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LES ALBUMS CAST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.29 kg |