BIENVENUE DANS MON DEMI-MONDE - JOURNAL PAS TRISTE D´UNE SURVIVANTE
-20.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782883538191 |
| Titre | LOULOU A DISPARU TOME 3 / BANDE A LOULOU |
| Auteur | VALENTIN |
| Editeur | JOUVENCE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.14 kg |