BIENVENUE DANS MON DEMI-MONDE - JOURNAL PAS TRISTE D´UNE SURVIVANTE
LHOMME/CESTAC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 627
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755682809 |
| Titre | BIENVENUE DANS MON DEMI-MONDE - JOURNAL PAS TRISTE D´UNE SURVIVANTE |
| Auteur | LHOMME/CESTAC |
| Editeur | DESINGE HUGO |
| Collection | LIVRES ILLUSTRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.43 kg |