LOUISON MIGNON CONTRE LE BANDIT AUX FEUILLES MORTES
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812610516 |
| Titre | LOUISON MIGNON FAIT DES CONFITURES AVEC LE SHERIF. |
| Auteur | COUSSEAU/DUTERTRE |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.21 kg |