BONAVENTURE ET COMPAGNIE. 2 - EN CONCERT SOUS LES ETOILES
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812608865 |
| Titre | LOUISON MIGNON CONTRE LE BANDIT AUX FEUILLES MORTES |
| Auteur | COUSSEAU/DUTERTRE |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.21 kg |