LOUISON MIGNON CHERCHE SON CHIOT
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812610509 |
| Titre | LOUISON MIGNON ET LE COCHON CACHE. |
| Auteur | COUSSEAU/DUTERTRE |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.22 kg |