ANNALES OBJECTIF BAC 2024 - SPECIALITE SES
-13.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812608599 |
| Titre | LOUISON MIGNON CHERCHE SON CHIOT |
| Auteur | COUSSEAU/DUTERTRE |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.21 kg |