ELEANOR RIGBY
-20.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782234094116 |
| Titre | LOUISIANE |
| Auteur | MALYE JULIA |
| Editeur | STOCK |
| Collection | LA BLEUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.59 kg |