CONTES D'UNE GRAND-MERE CAMBODGIENNE
-24.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782715253568 |
| Titre | LOUISE ET LOUIS |
| Auteur | COHEN JULIE |
| Editeur | MERCURE DE FRANCE |
| Collection | BIBLIOTHEQUE ET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.37 kg |