NOUVELLE LANGUE DU DRAGON
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782843376863 |
| Titre | JE SAIS QUI TU ES |
| Auteur | SIGURDARDOTTIR YRSA |
| Editeur | ANNE CARRIERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.48 kg |