CLAUDE FRANCOIS UN CHANTEUR POPULAIRE
-20.00%
18.90 € PPTTC
18.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756401324 |
| Titre | LOUIS XIV ET LA FAMILLE ROYALE |
| Auteur | BOUYER CHRISTIAN |
| Editeur | PYGMALION |
| Collection | HISTOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.45 kg |