YAWAR FIESTA FETE DU SANG
-25.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017061250 |
| Titre | MASHA ET MICHKA 04 - GARE AU LOUP ! |
| Auteur | ANIMACCORD |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.11 kg |