AMOUREUSES ET INSOUMISES - UN IRRESISTIBLE DEFI - UNE NUIT D´AMOUR AVEC LE CHEIKH - LA TENTATION D´U
-20.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080468468 |
| Titre | JE SUIS EN MATERNELLE - MES COLORIAGES MAGIQUES - CHEZ LES MOYENS - COULEURS - CHIFFRES - FORMES |
| Auteur | CHEF D´HOTEL |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.16 kg |