MA LECON D´ANTIGYM. REVEILLEZ VOTRE CORPS ET RETROUVEZ BIEN ETRE ET ENERGIE EN COURS ! EN COURS, CHE
-23.00%
17.90 € PPTTC
17.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508056123 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - MON BLOC DE STYLISTE - COUP DE COEUR CREATIONS - COLLECTION HIVER - COLORIAGES, |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COUPDECOEURCREA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.24 kg |