PHILOSOPHIE 30 TEXTES COMMENTES DE L´ALLEGORIE DE LA CAVERNE A L´EXISTENTIALISME
-23.00%
16.50 € PPTTC
16.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081310773 |
| Titre | JE SUIS EN CP T10 - LES ANNIVERSAIRES - N10 |
| Auteur | MAGDALENA/RISTORD |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.11 kg |