PHILOSOPHIE 30 TEXTES COMMENTES DE L´ALLEGORIE DE LA CAVERNE A L´EXISTENTIALISME
-23.00%
16.50 € PPTTC
16.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782800173986 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 31 - MONSIEUR XING YUN |
| Auteur | BATEM/COLMAN |
| Editeur | MARSU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.41 kg |