CONTRIBUTIONS A LA PHILOSOPHIE DE LA RENAISSANCE/ITINERAIRE ITALI
-23.00%
10.10 € PPTTC
10.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782740318836 |
| Titre | JE SUIS AVEC VOUS TOUS LES JOURS - XIIIEME EDITION REVUE ET AUGMENTEE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | TEQUI PIERRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 164 mm |
| Poids | 0.36 kg |