CONTRIBUTIONS A LA PHILOSOPHIE DE LA RENAISSANCE/ITINERAIRE ITALI
-23.00%
10.10 € PPTTC
10.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782817711546 |
| Titre | CANAL DU MIDI. UN CHEMIN D EAU ET DE CIEL - UN CHEMIN DEAU ET DE CIEL |
| Auteur | TEISSEIRE-DUFOUR |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | BEAUX LIVRES TO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Poids | 0.96 kg |