MOI, SURUNEN, LIBERATEUR DES PEUPLES OPPRIMES
-23.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782725645247 |
| Titre | JE REVISE AVES LES P´TITES POULES CP 6-7 ANS |
| Auteur | AUDRAIN/HEINRICH |
| Editeur | RETZ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 272 mm |
| Poids | 0.15 kg |