FINISTERRAE : TU GARDERAS LE SECRET (TOME 1)
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017328445 |
| Titre | SAMI ET JULIE CP NIVEAU 2 - FRISSONS A HALLOWEEN |
| Auteur | BONTE/LAMARCHE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |