MEILLEURES RECETTES INDIENNES
-25.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384533923 |
| Titre | JE RENTRE A L´ECOLE |
| Auteur | COLLECTIF/COCKLICO |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 199 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.27 kg |