MEILLEURES RECETTES INDIENNES
-25.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782221269664 |
| Titre | TOILETTES POUR FEMMES |
| Auteur | FRENCH MARILYN |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | PAVILLONS POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.41 kg |