PAUL ET VIRGINIE
-23.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782873887742 |
| Titre | JE PENSE A TOI |
| Auteur | EXLEY |
| Editeur | EXLEY |
| Collection | FORMIDABLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.15 kg |