DAME A LA LOUVE
-23.00%
2.00 € PPTTC
2.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203090996 |
| Titre | LOUISETTE LA TAUPE (COMPILATION) |
| Auteur | HEITZ |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ALBUMS JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Hauteur | 274 mm |
| Poids | 0.66 kg |