GUIDE PHYTO-MINCEUR - COMMENT MAIGRIR A L´AIDE DES PLANTES
-23.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203032972 |
| Titre | JE PENSE A TOI (FLIP BOOK) |
| Auteur | FAY |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | CAUSE TOUJOURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 69 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 0.06 kg |