MARIE-LYS, NOTRE "ENFANT SOLEIL
CORDIER VANESSA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791092801484 |
| Titre | MARIE-LYS, NOTRE "ENFANT SOLEIL |
| Auteur | CORDIER VANESSA |
| Editeur | LE CENTURION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.33 kg |