JE PEINS EN MONTAGNE
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841358298 |
| Titre | JE PEINS EN PROVENCE |
| Auteur | DELSAUTE MICHELE |
| Editeur | EDISUD |
| Collection | PETIT TRAITE D |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.64 kg |