JE PEINS EN MONTAGNE
DELSAUTE MICHELE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 546-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782841357062 |
| Titre | JE PEINS EN MONTAGNE |
| Auteur | DELSAUTE MICHELE |
| Editeur | EQUINOXE |
| Collection | PETIT TRAITE D´ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 0.58 kg |