GUERRE DE SECESSION T2. ARTILLERIE
-23.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081332942 |
| Titre | JE N´ETAIS QU´UN FOU |
| Auteur | COHEN THIERRY |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.46 kg |