GUERRE DE SECESSION T2. ARTILLERIE
-23.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032005552 |
| Titre | MARSEILLE. LE MONDE DES BATEAUX |
| Auteur | HOMET JEAN-MARIE |
| Editeur | PU PROVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.25 kg |