JE NE SUIS PAS UNE LEGENDE
PUYSSEGUR ALAIN T.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-I
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032403051 |
| Titre | JE NE SUIS PAS UNE LEGENDE |
| Auteur | PUYSSEGUR ALAIN T. |
| Editeur | 404 EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.22 kg |