MONSTRES DE PERE EN FILS
-22.00%
14.70 € PPTTC
14.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070661893 |
| Titre | BIG NATE JOUE ET GAGNE |
| Auteur | PEIRCE LINCOLN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | GRAND FORMAT LI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.39 kg |