EGLISE EN EUROPE
-23.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782745935335 |
| Titre | JE NE PEUX PAS LE SENTIR |
| Auteur | PINCE/PINCE |
| Editeur | MILAN |
| Collection | GRAI.SAV. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.25 kg |