EGLISE EN EUROPE
-23.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782800696966 |
| Titre | CAMILLE ET SON NOUVEL AMI |
| Auteur | DELVAUX/PETIGNY |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | CAMILLE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.24 kg |