EXAMEN CLINIQUE A TRAVERS HISTOIRE
-20.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028531522 |
| Titre | JE M´INITIE A L´ALIMENTATION SANS FODMAPS |
| Auteur | NYS PIERRE |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.47 kg |