COTE QUI DESCEND ET AUTRES DIABLERIES
-25.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081425491 |
| Titre | JE FAIS DE MA VIE UN GRAND PROJET |
| Auteur | FOND DR GUILLAUME |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | PSYCHOLOGIE, DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.20 kg |