4 AS LE MAGICIEN T.23
-22.00%
9.15 € PPTTC
9.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782213701356 |
| Titre | JE M´APPELLE LUCY BARTON |
| Auteur | STROUT ELIZABETH |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | LITTERATURE ETR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.28 kg |