+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 692
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782110767790 |
| Titre | MIROITERIE N 3050 |
| Auteur | DJO |
| Editeur | DJO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 0.19 kg |