METHODES NATURELLES POUR RAFFERMIR SON VISAGE ET SON COU YOGA DU VISAGE & MASSAGES ET ENTRETIENS QUO
-22.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360986859 |
| Titre | JE GERE MON STRESS GRACE AU YOGA - 3 SEQUENCES ACCESSIBLES A TOUS POUR APPR |
| Auteur | PINSARD LAURENCE |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 1 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0.30 kg |