BRAVER SA NATURE SAUVAGE - LA QUETE D´UNE VERITABLE APPARTENANCE ET LE COURAGE DE SE TENIR DEBOUT
-23.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032307137 |
| Titre | JE FABRIQUE MES COSMETIQUES SOLIDES - PRATIQUES, ECONOMIQUES ET ECOLOGIQUES |
| Auteur | ORTIZ SOPHIE |
| Editeur | MARIE-CLAIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.40 kg |